Fringe Worlds

Объявление

Уважаемые участники, просьба набраться капельку терпения, нам нехватает буквально пары человек чтобы была написанна 1-глава. Если есть предлоджения по развитию сюжета, не стесняемся и пишем в тему "жалобы и предложения"

Наши новости

Добро пожаловать. Как вы и сами заметили, наш форум только начинает свое существование, но пусть вас это не пугает. С вашей помощью мы точно сможем заполнить эту пустоту. У нас довольно простой шаблон анкеты, добрая администрация, а так же, если лень писать самому, вы можете взять уже готовую анкету в специально созданном каталоге. Оставайтесь с нами ^_^

Полезные ссылки

Основной сюжет

Правила

Расы

Шаблон анкеты

Готовые анкеты

Aдминистрация

Mikyro

Sin

Mimi

Погода и время в игре

Солнце уже полностью вступило в свои права. Опаляя лучами жителей города и раскаляя камни дорог и домов. Где-то в дали виднеется наростающая туча.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe Worlds » Раздел для пользователей » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

По игре ищу работу, а значит ищу того человека, которому нужен работник, чтобы отыграть с ним что-нибудь... нанимательное))

0

3

Ищу того кто не откажется со мной поиграть)))

0

4

А меня не заметили... ну ладно, придется идти самой в атаку...
Mikyro
Я эмм... не подойду?

Отредактировано Мусуме (2010-11-22 16:46:54)

0

5

Мусуме
да подойдешь,  просто меня немного сбила с толку надпись- ищу работодателя Х) работы у меня нетХ) разве только в приспешникиХ)))

0

6

Mikyro
Ааа... ну ладно, тогда жду в парке, или сместиться в какую-нибудь другую часть города?)
Ни у кого работы нету хД

0

7

впринципе и в парке можно... но лучше где-нибудь в закрытом от солнца месте Оо... а несолнцеустойчивыйХ)

0

8

В принципе, ничего кроме заброшенного монастыря в голову не приходит ._."
Вас, Mikyro, может туда что-нибудь заманить?) Или есть на примете еще какое-нибудь место?)

Отредактировано Мусуме (2010-11-22 21:49:08)

0

9

ну там я уже был ОО могу вернуться в поисках звереныша своего, его то со мной не захватили =__=.. так что давай там)

0

10

Mikyro
Да, я знаю, читала =^.^=
Ну тогда, вскоре материализуется пара постов (:

0

11

Ищу...

0

12

Ищу, с кем бы можно было начать игру (если что, могу присоединиться к чьему-либо отыгрышу))

0

13

Hitomi
Предлагаю свою кандидатуру, ибо тоже только начинаю играть.
Вы не против встретить демона?

0

14

Yoshi
Да нет, я только "за")) Тогда где будем начинать игру? И какую бы ситуацию лучше обыграть?))

0

15

Hitomi написал(а):

Да нет, я только "за")) Тогда где будем начинать игру? И какую бы ситуацию лучше обыграть?))

А может вас каким-то боком занесёт на кладбище? А то знаете новый мир, толпы людей шум и прочее... Если нет, то слушаю ваши предложения.
Пост напишу первой ибо вам придёться подойти ко мне. Наоборот не позволит сделать характер персонажа.

0

16

Yoshi
В принципе могу придумать причину того, как там окажусь)
Оке, я согласна, тогда можно будет начать игру именно там))

0

17

Hitomi написал(а):

В принципе могу придумать причину того, как там окажусь)
Оке, я согласна, тогда можно будет начать игру именно там))

Отлично.  Иду писать пост.

0

18

эм... буду счастлива, если найдется локация и компания, в которой можно начать игру)
могу к кому-нибудь присоединиться, если не помешаю, разумеется))

0


Вы здесь » Fringe Worlds » Раздел для пользователей » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно