ВЫСШИЕ РАСЫ

Высшие Хранители- древнейшая раса. Способности хранителей почти не ограниченны. В древности их почитали как богов. Это светловолосая раса с белоснежными крыльями. Именно от них и пошли сказания об ангелах. Хранители помнят жизни  всех своих предшественников. Точно не известно, но говорят, что при желании они могут принимать любой облик. О существовании хранителей, равно как и о том, что произошло множество веков назад знают только высшие расы (эльфы, нимфы и дриады). Но  несмотря на это, хранители не могут использовать свою силу безгранично, так как черпают ее из собственной жизни.
Набор ограничен- 4.(не считая правительницу).

Низшие Хранители- говорят что Низшие хранители произошли от смешения эльфийской крови с кровью Высших. Среди Низших встречаются  хранители с разным цветом волос и кожи.  Уровень их способностей ниже чем у хранителей.
Набор ограничен - не более 12

Изгнанные- изгнаные когда-то хранители. Ни кто не знает как они выглядят, так что тут вы можете смело дать волю фантазии.

Эльфы- Утонченные и изящные. Эльфы не лишены высокомерия. Являясь одной из высших рас, эльфы считают не зазорным склонить головы лишь перед самими хранителями. Отличительной чертой эльфов считаются вытянутые заостренные уши

Нимфы и дриады- лесные духи. Хранители лесов. Нимфы рождаются в мире за гранью и только спустя век могут покинуть его.

Оборотни- иначе их называют перевертыши. Отличительная черта- способность принимать вид какого-либо животного

НИЗШИЕ РАСЫ( имеют до 2 способностей)

Вампиры- вампиры относятся к низшим расам. Говорят что вампиров создал один обезумевший хранитель, решив, что люди тоже должны составлять чей то рацион в пищевой цепочке. Вопреки множеству легенд, вампиры не боятся чеснока, серебра и солнца. Просто их кожа на столько тонка и нежна, что с трудом переносит ультрафиолет.

Прозревшие- Люди который могут видеть потоки магии и использовать их. Обладают необычными способностями. Все они однажды услышали призыв хранителей. Прозревшие не могут использовать магию так же свободно как высшие расы. Набор их способностей весьма ограничен. После пробуждения хранителей услышалаи зов. В скрытвй город попадают через порталы, в основном ими служат зеркальные поверхности.
так же разрешены полукровки)))