Fringe Worlds

Объявление

Уважаемые участники, просьба набраться капельку терпения, нам нехватает буквально пары человек чтобы была написанна 1-глава. Если есть предлоджения по развитию сюжета, не стесняемся и пишем в тему "жалобы и предложения"

Наши новости

Добро пожаловать. Как вы и сами заметили, наш форум только начинает свое существование, но пусть вас это не пугает. С вашей помощью мы точно сможем заполнить эту пустоту. У нас довольно простой шаблон анкеты, добрая администрация, а так же, если лень писать самому, вы можете взять уже готовую анкету в специально созданном каталоге. Оставайтесь с нами ^_^

Полезные ссылки

Основной сюжет

Правила

Расы

Шаблон анкеты

Готовые анкеты

Aдминистрация

Mikyro

Sin

Mimi

Погода и время в игре

Солнце уже полностью вступило в свои права. Опаляя лучами жителей города и раскаляя камни дорог и домов. Где-то в дали виднеется наростающая туча.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe Worlds » Болталка » Флуд-сама Оо


Флуд-сама Оо

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Дэйман написал(а):

Неее ты что это уже совсем на меня будет не похоже

Ну... не только смешные и брутальные посты же от тебя видеть X))

Дэйман написал(а):

Такое чувство что ролка умирает =-=

Неприятно соглашаться, но... она еще не умирает, она влачит жалкое существование... о-о
Приеду - расскажу, почему, если захочешь выслушать)))
И да, доброй ночи тебе, что ли)

0

242

И тишина...

0

243

не совсем тишина))
если никто не против моего присутствия, то не тишина.
всем привет))

0

244

Полночь v написал(а):

если никто не против моего присутствия, то не тишина.

О ну что вы... Я просто не имею права быть против. /улыбка, больше похожая на оскал/
Добро пожаловать.

0

245

Yoshi написал(а):

О ну что вы... Я просто не имею права быть против. /улыбка, больше похожая на оскал/
Добро пожаловать.

замечательно)) спасибо.
как вы?)

0

246

Полночь v написал(а):

замечательно)) спасибо.
как вы?)

Вам незачто благодарить меня.
Весьма скверно. Как вы?

0

247

Yoshi
а повод для благодарности легко найти, что вы) благодарность это хорошо, это благодетель.
а что ж так?
весьма сонно, однако ж терпимо)) кофе творит чудеса, ага.

0

248

Полночь v написал(а):

а повод для благодарности легко найти, что вы) благодарность это хорошо, это благодетель.
а что ж так?
весьма сонно, однако ж терпимо)) кофе творит чудеса, ага.

/дружелюбно/ Благодетель для демонов тоже самое, что человеку сесть на подушку с иголками.
Да жизнь такова...

0

249

Оо привет что ли

0

250

Yoshi написал(а):

/дружелюбно/ Благодетель для демонов тоже самое, что человеку сесть на подушку с иголками.
Да жизнь такова...

сначала больно, но можно привыкнуть и начать получать удовольствие)) *существо с опытом*
не опускать плечи, смотреть на жизнь с позитивом! >,<
Дэйман
какое удивленное приветствие)

0

251

Полночь v
А мне можно...

0

252

Дэйман
да я ничего против не имею, отнюдь х)
как жизнь?)

0

253

Полночь написал(а):

сначала больно, но можно привыкнуть и начать получать удовольствие)) *существо с опытом*
не опускать плечи, смотреть на жизнь с позитивом! >,<

/оскал/ Удовольствие - лишь мгновения иллюзии. Боль куда прекрасней, а главное какие яркие ноты она может преобретать в руках жестокости.../древнее создание из мира нижнего/
Позитив удел наивных. Нужно быть реалистом что бы воспринимать всё здраво.

0

254

Yoshi написал(а):

/оскал/ Удовольствие - лишь мгновения иллюзии. Боль куда прекрасней, а главное какие яркие ноты она может преобретать в руках жестокости.../древнее создание из мира нижнего/
Позитив удел наивных. Нужно быть реалистом что бы воспринимать всё здраво.

эх, философия явно не мое, поэтому воздержусь от комментариев) все равно ничего дельного, кроме "боль тождественна слезам" не рожу х)
позитив удел и некоторых реалистов. вот оптимизм - да, это наивность. в реалиях современного мира)

0

255

Полночь написал(а):

эх, философия явно не мое, поэтому воздержусь от комментариев) все равно ничего дельного, кроме "боль тождественна слезам" не рожу х)
позитив удел и некоторых реалистов. вот оптимизм - да, это наивность. в реалиях современного мира)

Ну что вы...Я люблю пофилософствовать на подобные темы. Впрочем... /хмыкнула/
Ну тогда в реалиях совсеренного мира я отношу себя к тем релистам что смотрят на мир не радужно, а со скептической точки зрения с наглой усмешкой на губах.

0

256

Yoshi написал(а):

Ну что вы...Я люблю пофилософствовать на подобные темы. Впрочем... /хмыкнула/
Ну тогда в реалиях совсеренного мира я отношу себя к тем релистам что смотрят на мир не радужно, а со скептической точки зрения с наглой усмешкой на губах.

настроение портится, а сколько людей - столько и мнений. так что у меня самая удобная позиция - называется наука)
то есть, вы от мира хорошего предпочитаете не ждать?)

0

257

Полночь написал(а):

а сколько людей - столько и мнений

Не стану спорить. Напротив, полностью согласна со сказанным.

Полночь написал(а):

то есть, вы от мира хорошего предпочитаете не ждать?)

Именно так, препочитаю не ждать. Хотя почему предпочитаю, я и не жду. Именно поэтому мне так приятно, когда происходит что-то хорошее, и совершенно всё равно если случится плохое.

0


Вы здесь » Fringe Worlds » Болталка » Флуд-сама Оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно