1. Фамилия и имя.

Виви Акаи

2. Возраст.
17 лет

3. Раса.
Прозревшая

4. Биография.
Родилась в самое неприятное для родителей время.Сразу после ее рождения, мать девочки умерла, а отец потерял работу. В следствии чего Виви была отправлена в детский дом. Когда девочке исполнилось пять, ее забрала к себе тетя, которая совершенно случайно узнала о существовании племянницы, так как все это время жила очень далеко. Жизнь стала налаживаться.
Со временем тетя стала замечать странности в поведении девочки, но окончательно она поняла что ее племянница необычный ребенок, когда увидела ее рисунки. Девочка рисовала будущее. Сперва неразборчиво,еле-еле понятно, но в возрастом все лучше и лучше...
Когда ей едва исполнилось 17 она проснулась от сильной головной боли. Голос в голове велел ей покинуть дом. Не повиноваться ему было не возможно. В зеркале, что стояло в ее комнате, открылся проход, через который девушка и попала в находящийся под куполом город.

5. Характер.
Веселая и энергичная девушка. Кажется буд-то эта девушка носит солнце за собой. Виви очень разговорчива, и легко заводит друзей. Но не смотря на все это, она очень ранимый человек, и все обиды воспринимает очень близко к сердцу.

6. Внешность.
Виви среднего роста. Волосы длинные, темно-каштановые. У девушки большие карие глаза, аккуратные черты лица. На левом плече татуировка по форме напоминающая морскую волну.

http://s57.radikal.ru/i158/1007/1c/d1dcabec08c0.jpg

7. Способности.
1.Рисует будущее.
2....

10. Связь с вами.