1. Фамилия и имя.
Аикон Заин/Aikon Zain

2. Возраст.
17

3. Раса.
оборотень. лиса

4. Биография.
Аикон принадлежит к существам которых называют лисы-демоны. Или люди-лисы, что не соответствует действительности, но более распространено у народа поднебесной. Как и у всего народа, корни Аикон уходят к бессмертной женщине-лисице. Она отличается от остальных огромными размерами и такой же не малой магической силой. На своей территории лисы-демоны абсолютные хозяева. В остальном лесу их сила сохраняется, но они не чувствуют себя такими же свободными. Охотится же за пределами леса строго запрещено.
Аикон была самой младшей в семье. Окруженная пятью старшими сестрами и двумя братьями, она росла избалованной и капризной. Она обманывала, пряталась от родителей и всячески избегала всего, что было связанно с обучением... Не редко можно услышать, что умение обращаться с своей силой, лисы демоны всасывают с молоком матери... Но все не совсем так... Ровно в 13 лет юные лисы должны предстать перед Великой лисицей, которая определит их будущие и наделит силой. До этого возраста, детеныши ни чем не отличаются от обычных лисят.
Впервые увидев женщину лисицу, Аикон на время забыла обо всем. О времени и месте где она находиться, даже о том кто она. Великая лисица предстала перед ней в виде прекрасной женщины. Ее голос завораживал и от прежней Аикон не осталось и следа. Единственное, что занимало ее мысли, это желание стать хоть чуточку похожей на нее. Она взялась за ум и все время до 18 лет, пока  ее не признали взрослой лисицей, оттачивала свое мастерство. А после, в один день, получила разрешение покинуть лес сроком на пять лет, чтобы узнать... что же там, за пределами зеленой кромки. Хитрая и уверенная в себе, она одела на себя маску бродячего музыканта. Как и многие магические существа почувсвовала пробуждение зранителей, именно это и привело ее в закрытый от простых людей город.   

5. Характер.
Лиса она везде лиса, Аикон хитра и в этом вся ее сущность. Именно хитрость помогает ей, уже на протяжении дух лет, спокойно находиться среди людей. Девушка капризна и зачастую несдержанна. Имеет немалую склонность к мелкому воровству. Подобно сороке, завидев блестящюю или очень красивую вещь, Аикон не успокоиться, пока та не окажется у нее. Она довольно красноречива и умеет легко поддержать разговор. Не в меру лицемерна и не считает обман чем-то выходящим за мораль

6. Внешность.
Хрупкая девушка невысокого роста. По человеческим меркам ее нельзя назвать красивой, но для своего народа она довольно мила. Овальное личико, острый тонкий подбородок. Небольшой курносый нос с едва заметной россыпью веснушек. Волосы огненно-рыжей волной спускаются до лопаток. Это трудно заметить, но даже в человеческом обличье, зубы девушки слегка заостренные. Заостренные зубы и уши, а так же  красные глаза,  не предают человечности, поэтому Аикон ходит  плаще, с отбрасывающим на лицо тень капюшоном. Походка  бесшумная а движения грациозны.

7. Способности.
1.При зрительном контакте, способна любого заставить поверить в то, что ей необходимо.
2.Легко сбивает со следа.
3.Понимает язык животных