1. Фамилия и имя.
Remilia Scarlet/Ремилия Скарлет

2. Возраст.
500 лет

3.Пол/ориентация/ раса.
Женский
Би/Гомо/Гетеро (на выбор)
Вампир

4. Биография.
Ремилия - владелица Особняка Алой Дьяволицы. Как и все вампиры она светочувствительна, ослабевает, находясь на солнечном свету,поэтому в течении дня она находится в особняке (в котором очень мало окон,чтобы не пропускать свет) и выходит только ночью. Если же всё же придётся выйти днём - она непременно возьмёт с собой зонтик. Хотя она и пьет человеческую кровь, ни одна из ее жертв не умерла и не стала вампиром.
Имя, внешность, дом и одежда, все указывает на то что она европейка по происхождению. Она утверждает, что была потомком самого печально известного вампира в мире, графа Влада Дракулы, но это - явная ложь.

5. Характер.
Ремилия - очень эгоистичная и своевольная девушка. Она весьма наблюдательна и скорее молчалива, чем разговорчива, но если она и заговорит - то скорее всего намёками и смотря на вас сверху вниз. Не смотря на своё происхождение не очень кровожадна или жестока, даже напротив - изящна и утончена. Она не только выглядит как ребёнок, но и ведёт себя очень по-детски. Просто обожает всё вокруг подстраивать под себя, а так же превращать жизнь в игру, в которой правила обязательно диктует она и она же выигрывает, не смотря на то, что скорее наблюдает, чем участвует.

6. Внешность.
Девушка весьма невысокого роста, очень похожая на ребёнка. Алые глаза, густые ресницы, короткие голубые волосы и маленькие, но острые клыки за не сходящей с уст улыбкой. Пара тёмных кожистых крыльев на спине. Носит розовую шляпку с красным бантом на левом боку и платье с ярко красной отделкой, в том числе всё тем же бантом сзади.
http://s016.radikal.ru/i336/1011/ff/37678ca5350bt.jpg http://s15.radikal.ru/i188/1011/45/717be83b3d8et.jpg

7. Способности.
Управляет огнём (в основном в качестве пулевой завесы во избежание ближнего боя).
Призывает летучих мышей.
Свои способности любит сочетать (огненная атака схожая внешне с летучей мышью, например).

8. Связь с вами.
---

.