Fringe Worlds

Объявление

Уважаемые участники, просьба набраться капельку терпения, нам нехватает буквально пары человек чтобы была написанна 1-глава. Если есть предлоджения по развитию сюжета, не стесняемся и пишем в тему "жалобы и предложения"

Наши новости

Добро пожаловать. Как вы и сами заметили, наш форум только начинает свое существование, но пусть вас это не пугает. С вашей помощью мы точно сможем заполнить эту пустоту. У нас довольно простой шаблон анкеты, добрая администрация, а так же, если лень писать самому, вы можете взять уже готовую анкету в специально созданном каталоге. Оставайтесь с нами ^_^

Полезные ссылки

Основной сюжет

Правила

Расы

Шаблон анкеты

Готовые анкеты

Aдминистрация

Mikyro

Sin

Mimi

Погода и время в игре

Солнце уже полностью вступило в свои права. Опаляя лучами жителей города и раскаляя камни дорог и домов. Где-то в дали виднеется наростающая туча.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe Worlds » Принятые анкеты » Персонаж по акции: Аи


Персонаж по акции: Аи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю, знаю - пользователь Аи уже есть, но мне аж до чертиков понравился этот персонаж +.+
так же я не нашла подтверждения, что роль занята.

1.  Имя.
Ai/Аи

2. Возраст.
16

3. Раса.
Высший хранитель


4. Биография.
Аи родилась в не самые лучшие для хранителей времена. Именно в те годы
когда девочка только училась ходить и разговаривать, начала истончатся грань. Помимо нее, в семье было три сына самый младший из которых был старше ее на 15 лет.
не смотря на всю тяжесть времени, детство Аи протекало в спокойно. Девочку окружали различные нянечки и гувернантки.Всем ее прихотям потакали в ту же секунду.Но на удивление, юнная хранительница не выросла в эгоистичную и капризную особу. Казалось что все присущие истиной наследнице манеры она впитала с молоком матери. Только вот ни кто не готовил ее стать наследницей, ведь это непосильная ноша всегда передавалась от отца к сыну.
Но в то время когда ей исполнилось 14 лет началось самое ужасное. Война между хранителями была ужасна. Кровавая бойня уносящая за собой одну за другою жизни. Вся королевская семья была жестоко убита..Девушка осталась одна, ей чудом удалось спастись. Но потеря близких изменила ее.
Она всем сердцем возненавидела отступников,и по окончанию войны настаивала на том, чтобы из попросту казнили. Но совет решил иначе.
После восстановления грани, дабы предотвратить ее падение в будущее. она согласилась вместе с другими молодыми хранителями,уснуть на долгое время, пока не станет вновь истончаться грань.
И вот, это произошло. Аи проснулась в городе существующем незаметно и независимо от всего человеческого мира. И все люди, которые родились с возможностью управлять магическими потоками, услышали ее зов. Этому зову нельзя было противится .


5. Характер.
Во всем что касается важных дел, Аи спокойна и рассудительна не по годам. Она замечает каждый жест своего собеседника, кажется будто она читает его как простую и понятную книгу.
но не смотря на это она все же остается девушкой- подростком. Она любит весело проводить время, пусть ей это и не часто удается. Ее не так уж сложно смутить. И даже если внешне она останется невозмутима. Покрасневшие кончики ушей всегда выдают ее.


6. Внешность.
Хрупкая и нежная. Словно фарфоровая кукла. Аи небольшого роста, около 150 см. Коже светлая, матовая, черты лица аккуратные. Глаза большие необычного фиолетового оттенка, про такие говорят " в них можно утонуть". Длинные светлые волосы, длинной до колен, слегка вьются. У Хранительницы небольшие белоснежные крылья, которые она прячет или выставляет на обозрение в зависимости от настроения.
http://s016.radikal.ru/i336/1010/94/9ec182fafbb5t.jpg


7. Способности.
1. Телепатия- способность читай мысли окрущающих.
2. Внушение-способна внушить ту или иную мысль. Заставить поверить в то, во что ей угодно.
3. Может управлять магическими потоками. Эта способность присущая королевскому роду, развита у Аи плохо. Спомощью нее она заставила прозревших придти к ней. Это возможность как-либо управлять теми в ком присутствует магия.
4. Управление водой.
5. телепортация.


8. Связь с вами:
Почта под этим аккаунтом.

Отредактировано Аи (2010-11-05 13:39:40)

0

2

Анкета и правда  не была еще подана, так что тут без обид. Поставте аватар и  приняты)

0

3

добро пожаловать)

0


Вы здесь » Fringe Worlds » Принятые анкеты » Персонаж по акции: Аи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно