Fringe Worlds

Объявление

Уважаемые участники, просьба набраться капельку терпения, нам нехватает буквально пары человек чтобы была написанна 1-глава. Если есть предлоджения по развитию сюжета, не стесняемся и пишем в тему "жалобы и предложения"

Наши новости

Добро пожаловать. Как вы и сами заметили, наш форум только начинает свое существование, но пусть вас это не пугает. С вашей помощью мы точно сможем заполнить эту пустоту. У нас довольно простой шаблон анкеты, добрая администрация, а так же, если лень писать самому, вы можете взять уже готовую анкету в специально созданном каталоге. Оставайтесь с нами ^_^

Полезные ссылки

Основной сюжет

Правила

Расы

Шаблон анкеты

Готовые анкеты

Aдминистрация

Mikyro

Sin

Mimi

Погода и время в игре

Солнце уже полностью вступило в свои права. Опаляя лучами жителей города и раскаляя камни дорог и домов. Где-то в дали виднеется наростающая туча.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe Worlds » Принятые анкеты » Дэйман однако...


Дэйман однако...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дэйман Киринтор/(англ. нету).

2. Возраст.
Возраст неизвестен...

3.Пол/ориентация/ раса.
Мужчина/ Стандартная/ Хранитель (изгнанный)

4. Биография.
Когда и где родился Дэмиан неизвестно. Он был изгнан в мертвый мир как и все изгнанные хранители) Не с кем не говоря он жил там, жил лишь в своих мыслях и жалел о том что не может вернутся назад. Увы, зло поглотило Дэма и его цель это - отомстить всем Хранителям которые жили рядом с людьми. Думая над тем как ему выбраться, бывший его друг показывает брешь в их изгнание, ( дорогу назад в мир людей). Но увы что бы пробраться сквозь нее надо было много сил, которых у них не было. Но воспользовавшись своей особой уникальной способностью Дэйман убивает бывшего друга временно забирает его силу. Пошаманив над брешью, изгнанник выбрался, но увы часть его силы была потерянна из-за прилагаемых усилий и когда и как она теперь восстановится не кто не знает... Прибыв в мир людей, Дэм  принял форму человека, да бы не выделятся, и теперь он жаждет вернуть свою силу и отомстить.

5. Характер.
Дэйман весьма спокойная личность, не любит спорить. Он часто уходит в себя со своими мыслями, из-за чего иногда не слышит что ему говорят, так же он весьма ленивый. Дэйман привык быть один, поэтому он не знает что такое помощь, жалость и радость, для него важен только он сам. Еще он любит оскорбить кого нибудь, ему это приносит некую радость.

6. Внешность.
Привлекательный молодой ( на вид ) парень с черными волосами, черными глазами, рост 180, одет в черную футболку или рубашку ( зависит от настроения ) так же носит черные штаны матового оттенка. На левой кисти руки есть татуировка в виде разряда молнии заключённой в круг. Так же он носит носки 100% хлопок, черные не матовые.

7. Способности.
1 способность - она не столь великая для бывшего хранителя, но все таки способность - концентрируясь на своей внутренний энергии Дайман начинает растворятся в темно серых всплесках энергии которые окутывают его, когда темная энергия полностью поглотит его Дэм появляется в другом месте и всплески энергии постепенно исчезают. Естественно такой своеобразный телепорт не так уж и далеко телепартирует, максимум 15 метров. ( Это только из-за того что он потерял часть силы а так хоть весь мир исследуй  ))
2 способность - За многие годы одиночества Дэйман чуть не сошел с сума, ведь одному быть без общения тяжело, но все таки на этой почве появилась его вторая способность. В его теле заключены 3 его собственных клона, которые порой общаются с ним ( но это редкость ) Сила клонов заключается в том что они в  любой момент могут вытащит из тела Дэма свою руку или ногу ну или голову в любом месте тела изгнанника.) Так же они могут выходит из его тела полностью, когда выходит один клон, сила оригинала и клона делится пополам, и т.д. при выходи других клонов. Каждый клон может применять все те же способности Дэймана кроме 2-ой.
3 способность ( основная ) - Находясь в 15-17 метров от противника, Дэйман не медленными темпами вытягивает силу противника и передает ее себе, но он не лишает силы противника а лишь копирует ее. Таким образом он становится сильнее, его способности увеличиваются в зависимости от силы противника, так же его левая рука начинает издавать красные разряды молнии, молния способна бить на не большом расстояние ( 2-3 метра ) сила молнии зависит от скопированной силы противника. Так же увеличивается реакция сила и скорость мышления. Дэм копирует силу не на очень большой период, максимум 10 минут. Так же есть разные виды копирования силы они разделены на 3 варианта:
1- Копирует силу противника не зависимо от его воли. Но при этом Дэйман копирует всего лишь 50% силы.
2 - Копирует 100% силы но при условии что жертва с которой копируют силу согласна на это.
3 - Копирует 100% силы на максимальное время, но жертва с которой копируют силу должна быть мертва, после пяти минут жертвы которая умерла силу скопировать уже нельзя.

8. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id97609074

.

0

2

Дэйман написал(а):

они в  любой момент могут вытащит из тела Дэма свою руку или ногу ну или голову в любом месте тела изгнанника

шокирующая картина Х)
Анкета понравилась, способности расписаны подробно, а остальное кратко, но ясно.
Принят

0


Вы здесь » Fringe Worlds » Принятые анкеты » Дэйман однако...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно