Незапущенная ролевая как новый, свежепостроенный дом... фасад украшает художественная покраска и барельефы а внутри много пустых, не жилых и не обжитых комнат... на стенах свежая побелка... модератор номер раз тщательно и аккуратно выводит надпись на рекламном объявлении, модератор номер два покусывая кончик карандаша правит написанный с ошибками сюжет… по пустым помещениям бродит что-то бубня себе под нос админ, рассматривая по ходу дела качество штукатурки и гармоничность расставленной мебели или мается в поиске таблички над входом, по пути не забывая озадачить модераторов чем-нибудь еще помимо и дополнительно занимаясь какими-то своими, только ему одному известными, но очень важными и нужными делами. Табличный стиль на месте планировки... код цвета в HTML вместо покраски и бесшовные цифровые обои... Неподалеку от двери на вбитом в газон колышке висит табличка "Требуется дизайнер."
Придет время... когда отклеившиеся уголки обоев прислюнявят на место, строительный мусор частично упакуют в мешки и пакеты и выкинут, частично задвинут за шкафы и заметут за кресла и диваны, когда тщательно вырисовываемая давеча модератором реклама стараниями админа и модеров будет висеть на каждом столбе или более-менее вертикальной поверхности... в этот дом придут люди... не сразу, но все же... соберутся постепенно... в этом месте для определенной цели..

Для кого-то роль - как маска... одев её становишься другим человеком...
Для кого-то роль - как марионетка в руках... делает то, что ей скажут...
Для кого-то роль - как второе "Я" ,оно выплывает из глубин сознания и делает только то, что ему заблагорассудится...

Люди разбредутся по комнатам, оденут маски, достанут своих кукол, выпустят свое второе "Я" и позволят им жить своей жизнью, другой, отличной от той настоящей... или же... это и есть настоящая жизнь? для кого-то оно может и так....
Админ и модераторы, довольные своей работой поприветствовав гостей тоже оденут маски ... И начнется игра.
В доме много комнат... но есть одна... небольшая, уютная комнатка... в ней никто не ставил мебели и мало кто занимался уборкой, она не имеет облика, но именно в ней обычно больше всего народа. Люди, приходя сюда снимают свои маски... ненадолго, чтобы отдохнуть и вновь одеть их за порогом... люди снимают маски, откладывают в сторону кукол и прячут свое второе "Я" и ведут будничные беседы за чашечкой чая, смеются, дурачатся, играют и ругаются... и там, за порогом, снова одев маски они живут строго следуя правилам этого дома... живут другой жизнью.
Добро пожаловать в свою паралелльную жизнь, господа. Располагайтесь поудобнее, надевайте маски.
Мы начинаем.

Отредактировано Miele (2010-11-27 18:03:03)